Apartamentos · Estudios · Áticos · Casas · Villas · Adosados · Parcelas · Comercial

Comprar · Comerciales · Se Vende Nave Industrial

€100.000 [€540/m2]
Ref. N:8/7662P/599

Habitaciones: 1
Superficie total: 185 m2
Superficie habitable: 182 m2

Orientación: Este

Se vende nave industrial cerca del Centro comercial L,aljub. La nave está diáfana, con 1 aseo 1 oficina, incluidos los servicios de agua, luz (trifásica) todo listo para emprender tu nuevo negocio. Quieres verla... Llámanos

Supermercados: Mercadona - 170m; SuperDumbo - 180m; Centro Comercial L'Aljub - 420m; El Corte Inglés - Centro Comercial Ciudad de Elche - 810m
Tiendas, farmacias: Doctor Bike Elche - 120m; peluquería Picazo - 230m; Temujin.es - 310m; Mer K mueble - 480m; Zoco Asia - 490m; Lexus Elche - 620m
Cafés, restaurantes: Taperia Ramirez - 320m; Burguer King Aljub - 510m
Paradas de autobus: l'Aljub - 210m; Bigastro 2 - 240m; Bigastro 1 - 250m; Bigastro - 250m; León S. Sáez - 270m; Cementeri Vell - 300m
Educación: Institut d'Educació Secundària Nit de l'Albà - 140m; C.E.I.P. Ramón Llull - 180m; COLLEGI D'EDUCACIÓ INFANTIL I PRIMÀRIA RAMON LLULL - 230m; C.E.I.P. Gabriela Mistral - 230m; C.E.I.P. Vicente Blasco Ibáñez - 340m

Hipoteca

Dmitry Ivanus

Contacta al vendedor [ Ref.: 8/7662P/599 ]
Al hacer clic en "Enviar mensaje", acepta la Política de privacidad
Comprar · Elche
Comunidad Valenciana, España
€119.900
Apartamento · 8/26823V/704
2
·
1
·
78 m2