Apartamentos · Estudios · Áticos · Casas · Villas · Adosados · Parcelas · Comercial

Comprar · Casa · Impresionante Chalet de 4 Habitaciones con Piscina de 96 M3 Totalmente Despejada

€345.000 [€1927/m2]
Ref. N:8/KW-0002-JSD/2279

Habitaciones: 4, Baños: 2
Superficie total: 179 m2
Superficie habitable: 165 m2
Parcela: 638 m2

Amplia casa de 179m en parcela de 638m. Construida en 1989. Exterior: barbacoa, jardín, entrada con puerta, patio, estanque, piscina, porche, riego automático.

Interior: 1 chimenea, suelo de mármol, chimenea, cableado telefónico/internet. 2 plantas. (37.0893391, -3.6422838) El PVP indicado no incluye impuestos, gastos de Escritura ni honorarios de agencia. Las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas.

Los precios pueden ser susceptibles de modificación sin previo aviso.

Planificación y diseño: TV por Satélite

Al exterior: Piscina, Jardin

Supermercados: Covirán - 3920m; Centro Comercial El Edén - 3940m; Mercadona - 5770m
Cafés, restaurantes: Restaurante Boabdil - 690m; Carpe Diem - 770m; Camino de Santiago - 850m; Restaurante Mayerling - 880m; Pescaito Ogíjares - 3630m; Pizzería Los Ogíjares - 3750m
Paradas de autobus: Urbanización Monte Oliva - 270m; Avenida Suspiro del Moro - 460m; Avenida Suspiro del Moro 2 - 460m; Urbanización Viña del Rey - 490m; Acceso a Otura - 640m; Avenida Suspiro del Moro 1 - 640m
Educación: Instituto de Educación Secundaria Escultor Sánchez Mesa - 330m; Colegio de Educación Infantil y Primaria Virgen de la Paz - 830m; Instituto de Educación Secundaria Alhendín - 2360m; Colegio de Educación Infantil y Primaria Sagrado Corazón de Jesús - 2390m; Colegio Internacional de Granada - 3520m

Hipoteca

Dmitry Ivanus

Contacta al vendedor [ Ref.: 8/KW-0002-JSD/2279 ]