Apartamentos · Estudios · Áticos · Casas · Villas · Adosados · Parcelas · Comercial

Comprar · Apartamento · Se Vende Bonito Y Acogedor Orientado Al Sur Piscina Comunitaria

€171.600 [€2640/m2]
Ref. N:3/6-21.030

Habitaciones: 2, Baños: 1
Superficie total: 65 m2

Orientación: Sur; Mueble: Cocina Equipada, Amueblado

Se ofrece en venta un encantador apartamento orientado al sur, ideal para disfrutar del sol durante todo el día. Con una superficie construida de 65 m, este acogedor hogar se distribuye eficientemente en dos habitaciones cómodas y un amplio salón comedor perfecto para relajarse y compartir momentos familiares.

La cocina cuenta con acceso a un patio privado donde podrá disfrutar de agradables comidas al aire libre. Además, dispone de un baño completo exterior que garantiza comodidad tanto para residentes como visitantes.

El complejo residencial incluye una maravillosa piscina comunitaria donde los más pequeños podrán divertirse mientras usted se relaja bajo el sol. Su ubicación es inmejorable: muy cerca de la famosa Avenida de las Habaneras y la espectacular Playa del Cura además está rodeado por todos los servicios necesarios tales como restaurantes, cafeterías, centro médico y farmacia., así como paradas de autobús cercanas que facilitan su movilidad.

No deje pasar esta increíble oportunidad económica Contáctenos hoy mismo y venga a visitarlo sin compromiso le mostraremos todas sus características encantadoras.

Planificación y diseño: Aire Acondicionado, Ascensor, Entrar a vivir

Al exterior: Piscina Comunitaria, Urbanizacion

Bancos, cajeros automáticos: Banco Sabadell - 440m
Supermercados: Panini Shop - 220m; Open Shop - 300m; ALDI - 560m
Tiendas, farmacias: Farmacia José María Gómez García - 70m; Farmacia Carmen Ramón Manresa - 220m; Peluquería Zammit - 280m; Adp - 300m; DeluxeAuto - 370m; Muebles Bahia - 370m