Appartements · Studios · Penthouses · Maisons · Villas · Maisons de ville · Terrains · Commerces
€445.000 [€3449/m2]
Ref. N:35/MVS8-851

Chamb: 3, Salles de bain: 2
Surface totale: 129 m2
Terrain: 228 m2

Villa livré avec 3 Chambres et 2 Salles de bains, privé piscine et place de parking sur son propre terrain.

Agencement, design: Nouveau bâtiment

L'extérieur: Piscine

Banques, distributeurs automatiques: Banco de Valencia - 1380m
Supermarchés: Dialprix - 370m; Lidl - 2870m; Mercadona - 3330m
Commerces, pharmacies: ThePCShop - 340m; Nueva Imagen - 1320m; GNV - 1370m; Tien21 - 1390m; Mercería Pilar - 1390m; Sánchez - 1400m
Cafés, Restaurants: Punjabi Palace Indio - 1210m; Palomas - 1240m; Coffee Time - 1320m; La Posada - 1350m; Casa Pepe - 1380m; Giovanotti - 1380m
Éducation: Colegio Público Virgen del Pilar - 1220m; Escuela Infantil Cativos - 1220m; Alicia Villa Academia - 1300m; Instituto de Educación Secundaria Los Montesinos - 1480m; Colegio Noruego Den Norsken Skolen - 3390m

Hypothèque

Rudi Slabbinck

Contactez le vendeur [ Ref.: 35/MVS8-851 ]
En cliquant sur "Envoyer un message", vous acceptez la Politique de confidentialité