Купить · Дом
Спальни: 4, Ванные комнаты: 4
Общая площадь: 270 м2
Участок: 500 м2
Вилла с 4 спальнями и 4 ванными комнатами, частным бассейном и парковочным местом на собственном участке.
Прекрасные виллы в Мирадор-де-ла-Деэса строятся на большом участке площадью более 500 м² всего в 300 метрах от прекрасного пляжа Кампоамор в Ориуэла-Коста.
Кампоамор, расположенный на побережье Коста-Бланка, — это роскошное место отдыха, известное своими прекрасными песчаными пляжами и чистой голубой водой.
В этом районе есть отличная инфраструктура, включая несколько известных полей для гольфа, яхтенные пристани и различные спортивные сооружения, такие как теннисные и падель-корты. В Кампоаморе широкий выбор ресторанов, баров и магазинов, что делает его оживленным местом для жизни или отдыха.
Кроме того, здесь много возможностей для водных видов спорта и активного отдыха на природе. Близость природных заповедников и парков также предоставляет возможности для пеших и велосипедных прогулок.
Планировка и дизайн: Новостройка
Территория: Плавательный бассейн
Валенсийское сообщество, Испания






























