Купить · Дом · Продается Отдельный Дом с Видом на Море в Монтгавине
Спальни: 4, Ванные комнаты: 3
Общая площадь: 399 м2
Жилая площадь: 339 м2
Участок: 610 м2
Вид из окна: Море; Ориентация: Юго-Восток; Парковка: Гараж; Мебель: Оборудованная кухня
Всего этажей: 4
Продается эксклюзивный и современный независимый дизайнерский дом с прекрасным панорамным видом на море, горы и город Ситжес, а также впечатляющим садом с бассейном, окруженным природой, и со всеми удобствами, которые приглашают вас наслаждаться Ситжесом круглый год. спокойствие этого района.
Дом состоит из 4 этажей. Все они состоят из просторных помещений открытой планировки. На первый этаж мы попадаем через большой и гостеприимный холл, который ведет нас в открытую и просторную комнату со встроенными шкафами, гостиную, кабинет, большие окна, через которые открывается прекрасный вид на море, и укомплектованную ванную комнату.
С этого этажа также имеется выход на большой балкон. На втором этаже находится большая гостиная-столовая открытой планировки с эффектной и современной кухней открытого плана, полностью оборудованной и оснащенной встроенной техникой.
Пространство окружено большими окнами, которые позволяют проникать свету и наслаждаться прекрасным видом на море. С этого этажа мы выходим в большой сад с частным бассейном и крытой зоной отдыха, где можно отдыхать круглый год. На этом этаже находится гостевой туалет.
Наконец, на верхнем этаже находится спальная зона, состоящая из большой спальни, которую можно разделить на две спальни с двуспальными кроватями и выходом на балкон, и спальни с ванной комнатой, откуда открывается захватывающий вид на море.
Также имеется полностью укомплектованная ванная комната и большая крытая терраса с видом на урбанизацию. В доме есть все удобства для вашего удовольствия, такие как машинный зал, большая кладовая и гараж, а также гладильная комната.
Район идеально подходит для проживания: менее пяти минут езды до деревни и пляжа, хороший доступ к автомагистрали. Это идеальный район для жизни в тишине и покое, но при этом недалеко от основных услуг.
Планировка и дизайн: Встроенный шкаф, Отопление, Патио, Спутниковое ТВ, Кладовая, Готово для проживания
Территория: Бассейн в урбанизации, Плавательный бассейн, Убранизация
Супермаркеты: Carrefour Market - 1260м
Магазины, аптеки: JetCenter Sitges - 1150м
Кафе, рестораны: Iris - 780м; Les Fonts d'Aiguadolç - 840м; Slurp - 920м; Pierre by Chef Rino - 1020м; Alfresco - 2120м
Пляжи: Platja dels Ponts - 280м; la Caleta - 470м; Platja d'Aiguadolç - 560м; Cala Forn - 570м; el Balmí Gran - 1220м; el Balmí Mitjà - 1310м
Остановки автобуса: Roc Florit - Malvasia - 640м; Sardana - C. de l'Escala - 670м; Camp de Fútbol - 840м; Port de l'Aiguadolç - 890м; Roc Florit - Corral d'en Falç - 940м; Hotel Melià Gran Sitges - 1000м
Образование: Escola Esteve Barrachina - 1840м; Escola Pia de Sitges - 2040м; Escola Miquel Utrillo - 2160м
| Пляж | 287 м |
|---|













































