Квартиры · Студии · Пентхаусы · Дома · Виллы · Таунхаусы · Участки · Бизнес

Купить · Танухаус · Таунхаус на продажу в Ареньс-де-Мунт (Кан-Хальпи)

€690.000 [€23872]
Ref. N:5/PH103582

Спальни: 4, Ванные комнаты: 3
Общая площадь: 289 м2
Жилая площадь: 160 м2
Участок: 513 м2

Ориентация: Северо-Восток; Парковка: Частная; Мебель: Оборудованная кухня, Мебелировано
Всего этажей: 2

Аренис-де-Мунт — муниципалитет, расположенный в регионе Маресме. Одним из важнейших символов этого района является дерево Герника, дуб, который растет в городе с конца XIX века. Он символизирует баскские свободы и является частью его истории.

Несколько деревьев, произошедших от этого дуба, были распространены по всему миру. Этот красивый таунхаус расположен в урбанизации Кан-Хальпи, на площади, которая полностью оправдывает свое название и где, по совпадению, растет дерево Герника.

На первом этаже холл ведет в гостиную-столовую с прямым выходом на террасу. На этом же этаже находится спальня, гостевой туалет и большая светлая кухня с выходом в прекрасный сад.

На втором этаже расположены три двухместные спальни, одна из которых с собственной ванной комнатой и гардеробной, а также ванная комната для двух других. В цокольном этаже находится гараж на две машины и многофункциональное помещение, которое можно переоборудовать под ваши нужды.

В жилом комплексе есть красивые ландшафтные сады и бассейн. Недвижимость имеет отличное транспортное сообщение: всего 2 минуты до автомагистрали, 10 минут на машине до трассы N-II, железнодорожного вокзала и пляжа.

Идеально подходит для семьи, которая ценит высококачественный, престижный образ жизни в жилом комплексе. 3333344444

Планировка и дизайн: Кондиционер, Сигнализация, Встроенный шкаф, Отопление, Прачечная, Укрепленная дверь, Подвал, Готово для проживания

Территория: Бассейн в урбанизации

Супермаркеты: Mercadona - 3810м; Lidl - 3880м; Caprabo - 3920м
Магазины, аптеки: Farmàcia Mias Navarro, Mireia - 120м; Peluqueria Marta Fernandez - 160м; Fruites i Verdures Can Salichs - 280м; Farmàcia Pérez Cardelus, Montserrat - 350м; Munt Bikes - 530м; Món La Cata - 860м
Кафе, рестораны: Fogons - 60м; Bar del Centre - Pep's - 110м; El Rostidor - 140м; Cafè Rovira (Can Ton) - 150м; Infinit - 160м; Cafeteria La Riera - 160м
Пляжи: Platja de la Picòrdia - 3720м; Platja de la Musclera - 4220м
Образование: Escola Sant Martí - 140м; Escola Sobirans - 780м; Institut Domènec Perramon - 990м; Institut Sunsi Móra - 2740м; Col·legi La Presentació - 2770м

Пляж 4500 м
Ипотека

Radmila Efimenko
Связаться с продавцом [ Ref.: 5/PH103582 ]
Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности