Купить · Дом
Спальни: 4, Ванные комнаты: 5
Общая площадь: 307 м2
Участок: 1000 м2
Вилла с 4 спальнями и 5 ванными комнатами, частным бассейном и гаражом на 2 автомобиля.
Уникальное и идиллическое расположение является неотъемлемой частью этой виллы, расположенной на склонах Сьерра-Бернии, в привилегированном месте с видом, сочетающим солнце, море и горы.
Эта впечатляющая вилла в средиземноморском стиле выделяется своими современными линиями, белыми фасадами и большими окнами, которые обеспечивают прекрасный естественный свет.
Расположенный на двух этажах, дом предлагает несколько террас, с которых можно наслаждаться видами и окрестностями.
Снаружи находится впечатляющий бассейн и встроенное джакузи, окруженные большой террасой, идеально подходящей для принятия солнечных ванн и отдыха.
Открытая обеденная зона, крытая перголой, приглашает вас насладиться приятными трапезами на свежем воздухе. Впечатляющий сад с пальмами и декоративными растениями добавляет тропического и уютного колорита всему дому.
В доме есть внешняя лестница, соединяющая различные зоны, просторные внутренние комнаты с прямым выходом в сад и солярий на верхнем этаже, идеально подходящий для наслаждения средиземноморским климатом.
Все это в тихом, уединенном месте, окруженном природой.
Расположен на нескольких уровнях, предлагая комфорт, простор и идеально спроектированные пространства, чтобы в полной мере насладиться каждым уголком.
- Подвальный уровень: Большой частный гараж вместимостью в несколько автомобилей.
- Первый этаж: Две просторные, светлые и комфортабельные спальни и две ванные комнаты, оформленные в современном и функциональном стиле.
С этого этажа можно выйти на впечатляющую территорию, где находится частный бассейн, зона барбекю, идеально подходящая для отдыха на свежем воздухе, и дополнительная ванная комната, обслуживающая эту зону.
- Верхний этаж: Здесь находится сердце дома, с просторной и очень светлой гостиной-столовой, соединенной с современной и полностью оборудованной кухней.
Также имеется отдельная прачечная для дополнительного хранения вещей и главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, предлагающая уединенное и элегантное пространство для отдыха.
- Солярий: На верхнем этаже дома расположена большая солнечная терраса с потрясающим видом, идеально подходящая для отдыха или приятных вечеров на свежем воздухе.
Здесь также есть дополнительная спальня с собственной ванной комнатой, идеально подходящая для гостей или в качестве отдельной комнаты.
Планировка и дизайн: Новостройка
Территория: Плавательный бассейн
Супермаркеты: Masymas - 1030м; Suma - 3020м
Магазины, аптеки: Aitana - 3570м
Кафе, рестораны: Noa Lounge & Gourmet - 730м; Club Nautica - 750м; Sergio - 750м; Saltea - 750м; La Martina - 760м; Bar Macow - 770м
Пляжи: Platja de la Barreta de Gualda - 690м; Platja del Mascarat - 900м; Cala de la Barra Gran - 1170м; Platja de la Solsida - 1280м; Cala del Racó del Corb - 1360м; Cala Gasparet - 3110м
Образование: Col·legi d'Educació Infantil i Primària l'Olla - 3200м; Col·legi d'Educació Infantil i Primària Altea la Vella - 3410м; Col·legi d'Educació Infantil i Primària Mediterrani - 3820м; Col·legi d'Educació Infantil i Primària Oltà - 3940м





















