Купить · Дом · Вилла на продажу с лифтом, бассейном и большими участками в Канет-де-Мар
Спальни: 5, Ванные комнаты: 4
Общая площадь: 605 м2
Жилая площадь: 360 м2
Участок: 708 м2
Вид из окна: Море; Парковка: Гараж; Мебель: Оборудованная кухня
Уникальная недвижимость с просторными внутренними помещениями, частным бассейном и внутренним лифтом, соединяющим несколько этажей. Она расположена в тихом жилом районе Канет-де-Мар, в самом сердце региона Маресме, всего в 40 минутах от Барселоны и в 50 минутах от аэропорта.
Канет известен своим модернистским наследием, средиземноморской атмосферой, пляжами и высоким качеством жизни. От дома можно пешком добраться до города, магазинов, предприятий сферы услуг, школ, пляжа и железнодорожного вокзала, что делает его удобным и практичным местом для повседневной жизни.
На первом этаже находится просторная гостиная площадью около 50 м² с большими окнами и обилием естественного света, отдельная столовая и кухня с прямым выходом на террасу с барбекю и выходом к бассейну. На этом же этаже расположены две спальни с ванными комнатами.
Верхний этаж — это семейная спальная зона, включающая главную спальню с собственной террасой и частичным видом на море, две просторные спальни с двуспальными кроватями (одна из них — очаровательная и очень светлая спальня в стиле лофт) и дополнительную ванную комнату.
На этом этаже также есть прачечная и общая терраса, доступная из спален. На нижнем уровне находится многофункциональное помещение площадью около 140 м² с потолками двойной высоты.
Первоначально это был гараж на десять автомобилей, а сегодня это идеальное место для тренажерного зала, кабинета, офиса, выставочного зала, общественного клуба или для отдыха.
На этом уровне также находится закрытый гараж на две-три машины, несколько кладовых, туалет и технические помещения для размещения оборудования. Снаружи расположен частный бассейн и несколько террас для отдыха, обедов на свежем воздухе или принятия солнечных ванн.
К примечательным особенностям относятся внутренний лифт, зонированное кондиционирование воздуха, отопление с мощным котлом, резервуар для воды на 10 000 литров и отдельное помещение для оборудования бассейна.
Это недвижимость с солидным обликом, реальным потенциалом и пространством для объединения семейной жизни, приема гостей, отдыха или профессиональной деятельности в одном месте.
Планировка и дизайн: Отдельная кухня, Лифт, Балкон, Адаптировано для инвалидов, Отопление, Прачечная, Сауна, Подвал, Спутниковое ТВ, Кладовая, Готово для проживания
Территория: Площадка для барбекю, Газ, Плавательный бассейн
Супермаркеты: Bonpreu - 320м; Spar - 410м; Dia - 1700м
Магазины, аптеки: El Forn Vell - 240м; Different Bikes - 260м; Chocate - 270м; Farmàcia Olivas Domènech, Mª / Ribas March, Marc - 290м; Farmàcia Llistar Llambé, Rosa - 310м; Milar Artigas - 350м
Кафе, рестораны: La Teca de la Isabel - 170м; Cal Tibu - 170м; Bona Cuina - 280м; Bar El Meson - 330м; Rosy - 340м; La Familia 2 xurreria - 350м
Пляжи: Platja del Cavaió - 500м; Platja de Canet - 560м; Platja del Pla - 1210м; Platja de les Roques Blanques - 1840м; Platja de la Picòrdia - 1890м; Platja de la Murtra - 2210м
Остановки автобуса: 593 Riera de la Gavarra - Comediants - 230м
Образование: Institut Lluís Domènech i Montaner - 170м; Escola Turó del Drac - 570м; Escola Yglesias - 730м; Institut Sunsi Móra - 1080м; Escola Misericòrdia - 1190м




















































