Квартиры · Студии · Пентхаусы · Дома · Виллы · Таунхаусы · Участки · Бизнес
€62.947 [€6422]
Ref. N:8/355504363/9524

Спальни: 4, Ванные комнаты: 1
Общая площадь: 98 м2

Ориентация: Юго-Восток; Парковка: Гараж; Мебель: Оборудованная кухня, Оборудованная кухня

Представляем этот идиллический дом в привилегированном месте с захватывающим панорамным видом. Местоположение объекта недвижимости отличается спокойствием, но при этом предлагает множество удобств.

В то же время, оно предоставляет преимущество жизни в уединенном природном раю, одном из самых востребованных в Астурии: горном хребте Пеньямайор, обладающем неоценимой живописной ценностью.

Характеризующийся цветущими садами и яблонями, многовековыми прессами для сидра, побережьем, напоминающим динозавров, шахтерскими городами и деревнями, одним из самых богатых биоразнообразием эстуариев во всей Астурии, величественными горными хребтами, такими как Пеньямайор и Суэве, Камино де Сантьяго, деревнями с неповторимым характером и лучшим рисовым пудингом… это и есть регион сидра.

Этот объект недвижимости – настоящий алмаз в необработанном виде, предлагающий бесчисленные возможности, и мы должны особо отметить его НЕДАВНО ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ КРЫШУ И ФАСАД. Он включает в себя дом со конюшней и гаражом.

Весь экстерьер прекрасен и приглашает нас представить себе жизнь здесь и наслаждение драгоценными моментами с семьей и друзьями. Возможности этого объекта недвижимости безграничны, позволяя использовать его в качестве основного места жительства, сделать его своим вторым домом или получать доход в качестве бизнеса, поскольку его расположение всего в 30 минутах от пляжей Астурии – настоящая роскошь; это был бы алмаз в необработанном виде.

Планировка и дизайн: Отопление, Кладовая, Отдельная кухня

Территория: Сад

Банки, банкоматы: Liberbank - 750м
Супермаркеты: El Economato - 700м
Магазины, аптеки: Farmacia Ldo. Alfredo Caso - 790м; Sidra Pomar - 5090м
Кафе, рестораны: Bar Vigil - 1200м; Bar Bimenes - 1210м; Casa Manuela - 1230м; Bar La Vega - 1250м; Bar La Tranca - 1270м; Parrilla Campa San Juan - 2330м
Остановки автобуса: Suares - 2500м; Melendreros - 2700м
Образование: Colegio Público de Martimporra - 800м; Antigua escuela de La Velía - 2410м; Escueles de Suares - 2680м; Escuela 0-3 - 5000м; Colegio La Colegiata - 5000м

Ипотека

Dmitry Ivanus

Связаться с продавцом [ Ref.: 8/355504363/9524 ]
Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности