Квартиры · Студии · Пентхаусы · Дома · Виллы · Таунхаусы · Участки · Бизнес

Купить · Квартира · Уникальная возможность в Хативе: недвижимость с видом на замок и большим потенциалом для расширения

€119.900 [€6512]
Ref. N:8/3424-01900/1314

Спальни: 3, Ванные комнаты: 1
Общая площадь: 184 м2
Жилая площадь: 136 м2

Ориентация: Юго-Восток; Мебель: Оборудованная кухня, Оборудованная кухня
Этаж: 2

Добро пожаловать в дом вашей мечты в одном из самых знаковых районов города тысячи деталей! Эта великолепная квартира, расположенная по адресу улица Сан-Рамон, 3, — идеальная возможность для тех, кто ищет баланс между спокойствием традиционного, хорошо развитого района и оживленной городской жизнью Хативы.

Эта недвижимость — не просто квартира, это образ жизни или инвестиционный проект. Расположенная на втором этаже (без лифта), эта квартира предлагает идеальное сочетание традиционного очарования и выдающегося потенциала для вертикального расширения, что является редкой возможностью на современном рынке.

Планировка и жилая площадь (136 м²) Квартира выделяется своей универсальной планировкой, идеально подходящей для адаптации к различным потребностям, максимально используя естественное освещение и предлагая просторные помещения, предназначенные для комфорта и отдыха: 3 спальни, 1 ванная комната, зона отдыха: столовая с камином, комната для медитации, кладовая, кухня, просторный холл, дополнительная гостиная.

Настоящая изюминка: терраса и право на строительство. Что действительно отличает эту квартиру, так это верхний уровень: кладовая площадью 48 м² на третьем этаже.

Право на частное воздушное пространство / право на строительство: вы можете построить над своим домом, что позволит вам создать уникальный двухуровневый пентхаус в этом очень востребованном районе. Превосходные виды: потрясающие панорамные виды на замок Хатива – ежедневная визуальная привилегия.

Расположение и качество жизни Жизнь на улице Сан-Рамон означает удобство возможности ходить пешком куда угодно. Расположенная в районе, соединяющем торговый центр с историческим старым городом, квартира будет иметь в вашем распоряжении Расположение в непосредственной близости: Историческое наследие: всего в нескольких минутах от впечатляющей коллегиальной церкви Санта-Мария (Ла Сеу) и площади Пласа-дель-Меркат, социального центра города.

Прогуливаясь по ее улицам, вы будете жить в окружении исторических дворцов, таких как дворец Аларкон и дворец Санс-д'Альбой. Цена: 119 900. Налоги и расходы на покупку не включены в цену. Покупка влечет за собой соответствующие налоги и юридические расходы, оплачиваемые покупателем.

В качестве ориентира, при сделках с недвижимостью на вторичном рынке в Валенсийском сообществе налог на передачу собственности (ITP) обычно составляет 10%, хотя могут применяться другие налоговые ставки в зависимости от личных обстоятельств покупателя или других юридически применимых ситуаций.

Налогооблагаемая база будет определяться как наибольшая из двух величин: покупной цены, оценочной стоимости или официальной кадастровой стоимости. Нотариальные и земельные сборы, если таковые имеются, обычно составляют приблизительно от 1,5 до 2,5 (размер сборов зависит от цены, количества копий и сложности сделки).

Покупатель может свободно выбрать нотариуса. Если покупателю требуется ипотека, оценка, условия и банковские издержки будут зависеть от выбранного покупателем финансового учреждения, а также любые административные сборы и любые другие расходы, подлежащие оплате покупателем в связи с завершением покупки, если иное прямо не согласовано с продавцом.

В соответствии с действующими правилами,Потребитель имеет доступ к дополнительной информации и документации, касающейся недвижимости и условий продажи, с которыми можно ознакомиться по адресу: C/ Joaquín Costa 4, первый этаж, 46005 Валенсия, или по электронной почте urbe2remax.es.

Комиссия агентства недвижимости, оплачиваемая ПОКУПАТЕЛЕМ: 3% от окончательной цены продажи плюс НДС (21), если иное не согласовано ПРОДАВЦОМ (в соответствии с договором с продавцом).

Настоящим потребитель информируется о том, что агентство действует исключительно в качестве посредника в сделке с недвижимостью, и что любая возможная продажа и ее условия зависят от явного согласия продавца и последующего оформления соответствующего договора. Стройте быстрее с Codex.

Попробуйте бесплатно и воспользуйтесь двойным ограничением скорости на всех других планах в течение ограниченного времени.

Планировка и дизайн: Спутниковое ТВ, Кладовая, Открытая кухня

Банки, банкоматы: Bankinter - 420м
Супермаркеты: consum - 670м; C.C. Plaza Mayor - 1670м
Магазины, аптеки: Pascual Martí - 130м; La Pebrella Herboristería - 150м; La Tenda de l'Estudiant - 240м; Ortiz - 300м; Pyroshopping Xàtiva - 320м; Pastisseria Bosca - 390м
Кафе, рестораны: bar toni las vegas - 220м; El Rincón de Graná - 220м; Casa la Abuela - 240м; Xàtiva kebab - 290м; Cafetal Club - 350м; Canela i Clavell - 590м
Образование: Col·legi Claret - 460м; British School Xàtiva - 520м; Col·legi d'Educació Infantil i Primària Beato Jacinto Castañeda - 560м; Institut d'Educació Secundària Doctor Lluís Simarro Lacabra - 790м; Institut d'Educació Secundària Josep de Ribera - 880м

Ипотека

Dmitry Ivanus

Связаться с продавцом [ Ref.: 8/3424-01900/1314 ]
Нажимая "Отправить сообщение", Вы соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности