Купить · Квартира · Двухкомнатная квартира с видом на море и гаражом в комплекте
Спальни: 2, Ванные комнаты: 2
Общая площадь: 58 м2
Вид из окна: Море; Ориентация: Восток; Парковка: Частная
Этаж: 1
Двухкомнатная квартира в районе Палангре в Торревьехе, с гаражом в том же здании. Квартира состоит из двух спален с двуспальными кроватями и встроенными шкафами, двух ванных комнат, кухни открытой планировки, соединенной с просторной гостиной-столовой окном, и застекленной террасы с видом на море.
Эта квартира имеет отличное расположение. Она находится в тихом пешеходном районе, в одной улице от популярной улицы Авенида де лас Хабанерас и всего в 3 минутах ходьбы от набережной, со всеми удобствами, такими как рестораны и бары, общественный транспорт и магазины, в непосредственной близости.
Для дополнительного удобства в цену также включено парковочное место в том же здании. Цена недвижимости не включает нотариальные и регистрационные сборы (которые облагаются тарифами и варьируются в зависимости от цены сделки), а также налоги (которые в Валенсийском сообществе варьируются в зависимости от цены недвижимости и личных обстоятельств покупателя).
Планировка и дизайн: Лифт, Балкон, Спутниковое ТВ, Застекленная терраса, Хорошее состояние
Банки, банкоматы: Caixabank - 80м; Novagalicia Banco - 90м
Супермаркеты: 24 Horas - 210м; ALDI - 1380м
Магазины, аптеки: María Carmen Cayuelas Sanchís - 110м; Envimóvil - 150м; Atocateja - 150м; Luxor Beauty Studio - 180м; Surfin’ Torrevieja - 190м; Matías Foods 24 - 250м
Кафе, рестораны: Las Dunas - 120м; Abadìa - 130м; Correcaminos - 160м; Cervecería Artesanal Amber - 170м; Cafetería Habaneras - 190м; Pirrin Arroces - 200м
Пляжи: Playa de Los Locos - 130м; Playa del Cura - 340м; Platja del Cura - 660м; Cala Higuera - 1540м
Остановки автобуса: Avenida Habaneras, 95 - 140м; Playa del Cura 2 - 200м
Образование: Escuela de Educación Infantil Maestro Gratiniano Baches - 760м; Colegio Público Maestro Salvador Ruso - 780м; Colegio de Educación Infantil y Primaria Cuba - 1060м; Instituto Mediterráneo - 1180м; Colegio Público Virgen del Carmen de Torrevieja - 1250м
| Пляж | 230 м |
|---|
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания































































































































































































































































































































































































