Купить · Пентхаус · Пентхаус с Открытым Видом в Районе Виньет
Спальни: 4, Ванные комнаты: 2
Общая площадь: 131 м2
Жилая площадь: 102 м2
Ориентация: Юг; Парковка: Частная; Мебель: Оборудованная кухня, Мебелировано
Этаж: 2, Терраса: 25 м2
В районе Эль-Виньет в Ситжесе мы предлагаем пентхаус в доме недавней постройки с открытым видом. В квартире есть солярий площадью 113 м с видом на море и терраса площадью 25 м на уровне гостиной. В стоимость входят два парковочных места и кладовая. В доме есть лифт и общая зона с бассейном.
Квартира расположена на двух уровнях. На основном уровне находится дневная зона: гостиная-столовая и кухня с обеденной зоной, обе с выходом на террасу. Из кухни есть доступ в постирочную. С террасы открывается свободный вид, и с неё ведёт лестница на солярий.
Ночная зона включает главную спальню с собственной ванной комнатой, две двухместные спальни и одноместную спальню. Остальную часть этажа обслуживает полноценная ванная комната. На верхнем уровне находится солярий той же площади, что и квартира.
На него можно подняться как с террасы, так и на лифте, поэтому у гостей есть отдельный доступ к солярию. С солярия открывается свободный вид на море и район Эль-Виньет. В стоимость входят два парковочных места, одно из них с зарядкой для электромобиля, и кладовая.
Дом недавней постройки, в нём есть общая зона с бассейном и лифт. Район Эль-Виньет в Ситжесе отличается спокойной атмосферой в течение всего года. Кроме того, он находится совсем рядом с пляжем и центром Ситжеса.
Планировка и дизайн: Центральное кондиционирование, Встроенный шкаф, Лифт, Отопление, Кладовая, Прачечная, Укрепленная дверь, Спутниковое ТВ, Кладовая, Хорошее состояние
Территория: Газ, Бассейн в урбанизации
Супермаркеты: Caprabo - 800м
Магазины, аптеки: Autofarmacia - 170м; Farmàcia Torrents Lorca, M. del Carmen - 570м
Кафе, рестораны: La Bodeguilla Encarna - 450м; Kiyoshi - 560м; Kansas - 570м; Sky Bar - 580м; Pizza Marzano - 620м; A Fuego Lento Bar - 650м
Пляжи: Platja de l'Estanyol - 540м; Platja de la Riera Xica - 590м; Platja de la Bassa Rodona - 600м; Platja de la Ribera - 740м; Platja de la Barra - 790м; Platja de la Fragata - 960м
Остановки автобуса: Pg. Vilanova - Anselm Clavé | Passeig Vilanova - La Granja - 120м; Sant Crispí - 350м; Av. del Vinyet - Pl. A. Garcia Munté - 360м; Av. del Vinyet - Mossèn Lloberas - 400м; Passeig Vilanova -Jaume Figueras - 450м; Passeig Vilanova - Av. Sofia - 460м
Образование: Institut Vinyet - 530м; Institute of the Arts - 560м; Escola Maria Ossó - 790м; Escola Agnès de Sitges - 850м; Escola Pia de Sitges - 1120м
| Пляж | 1100 м |
|---|
Каталония, Испания
Каталония, Испания







































































































































































