Купить · Квартира · Новое жилое строительство в Дении
Спальни: 3, Ванные комнаты: 2
Общая площадь: 82 м2
Жилая площадь: 77 м2
Парковка: Частная
Всего этажей: 1, Терраса: 15 м2
НОВОЕ ЖИЛОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В ДЕНИИНовое жилое здание будет состоять из 29 красивых квартир с общим бассейном. Квартиры новой постройки с 2 или 3 спальнями, 2 ванными комнатами, садом или солярием и дополнительной парковкой. Также будет прачечная, предварительная установка кондиционера.
В отличном месте, в 2 км от центра города и в 100 м от пляжа, Дения — популярный прибрежный город, расположенный на побережье Коста Бланка, недалеко от города. В Аликанте доминирует горный массив Монтго.
В городе находится один из самых важных портов в регионе, с большим рыболовным флотом и паромным сообщением с Ибицей и Майоркой, порт и пристань для яхт сделали Дению процветающим городом за последние 40 лет. лет.
Со средней температурой 20ºC Дения является идеальным местом для отдыха или проживания круглый год, привлекательным туристическим центром с очаровательным старым городом, хорошими ресторанами и великолепными пляжами, простирающимися на многие километры.
Дения расположена в 1 часе езды от Аликанте. и аэропорты Валенсии.
Планировка и дизайн: Встроенный шкаф, Лифт, Укрепленная дверь, Спутниковое ТВ, Готово для установки кондиционера, Новостройка
Территория: Бассейн в урбанизации, Убранизация
Супермаркеты: Centro comercial El Poblet - 550м; ALDI - 1560м
Магазины, аптеки: Diving Shop - 40м; Estanco - 100м; Las Marinas - 300м; Natura Garden - 1600м; Autoalmenar - 1920м; Roca La Marina - BigMat - 1930м
Кафе, рестораны: Sportsbar Tropicana - 20м; El Senyoret - 30м; La Guapa - 30м; Guandanamera - 60м; La Parrilla Leonesa - 60м; Danun - 70м
Пляжи: Platja de les Marines - 140м; Les Bovetes - 1050м
Остановки автобуса: Hotel Villa Amor - 60м; Urb. Nereidas - 250м
Образование: Centre Integrat de Formació Professional de Dénia - 1420м
| Пляж | 100 м |
|---|












