Wohnungen · Studios · Penthouses · Häuser · Villen · Reihenhäuser · Grundstücke · Gewerbe

Kaufen · Stadthaus · Moderne Doppelhaushälfte Mit Meerblick Und Infinity-Pool

€1.200.000 [€6030/m2]
Ref. N:8/06086-CA/2934

Zimmer: 3, Badezimmer: 3
Nutzfläche: 199 m2

Aussicht: Meer; Orientierung: Süden; Parkplatz: Garage; Möbel: Eingerichtete Küche, Eingerichtete Küche

Entdecken Sie diese exklusive Doppelhaushälfte in Arguineguín, gelegen in einer der gefragtesten Wohngegenden im Süden von Gran Canaria. Eine moderne Immobilie mit freiem Meerblick, ideal, um das Leben im Freien das ganze Jahr über zu genießen.

Die Immobilie erstreckt sich über drei Etagen und bietet ein modernes und funktionales Design. Sie verfügt über drei großzügige Schlafzimmer, darunter ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad en suite. Alle Zimmer sind mit Holz-Einbauschränken und eleganten Kopfteilen ausgestattet.

Der Wohnbereich überzeugt durch seine Helligkeit und das offene Raumkonzept mit großen Fenstern, die Innen- und Außenbereich verbinden. Die voll ausgestattete Küche ist sofort bezugsfertig.

Im Außenbereich schaffen der private Infinity-Pool und die zum Meer ausgerichteten Terrassen einen perfekten Ort zum Entspannen und Genießen des milden Klimas. Zusätzlich verfügt die Immobilie über eine Garage, Abstellraum und Solaranlage, was Komfort und Energieeffizienz garantiert.

Dank Lage, Design und Ausstattung eignet sich die Immobilie sowohl als Hauptwohnsitz als auch als attraktive Investition. Aufteilung Die Immobilie erstreckt sich über drei Etagen und verfügt über drei Schlafzimmer, drei Badezimmer, Küche, Garage, Abstellraum und Terrasse mit Pool.

Rechtlicher Hinweis Der veröffentlichte Grundriss ist als unverbindliche Skizze zu betrachten und stellt nicht die exakte physische Realität der Immobilie dar Abweichungen im Grundriss und bei den Maßen sind möglich. Der Preis versteht sich ohne Steuern oder Kaufnebenkosten.