Wohnungen · Studios · Penthouses · Häuser · Villen · Reihenhäuser · Grundstücke · Gewerbe

Kaufen · Wohnung · Moderne Neubauwohnung Mit Terrasse Und Gemeinschaftsbereichen in Gran Oasis Motor Grande, Puerto Rico

€255.000 [€6219/m2]
Ref. N:8/06094-CA/2934

Zimmer: 1, Badezimmer: 1
Nutzfläche: 41 m2

Orientierung: Westen; Parkplatz: Garage; Möbel: Teilmöbliert

Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung im Wohnkomplex Gran Oasis in Motor Grande, einer der gefragtesten und am schnellsten wachsenden Gegenden von Puerto Rico. Die Immobilie befindet sich in einer neuen Wohnanlage, die Komfort, modernes Design und attraktive Gemeinschaftsbereiche vereint.

Die Wohnung wurde so gestaltet, dass sie optimal von natürlichem Licht profitiert, und bietet eine praktische sowie gemütliche Raumaufteilung. Sie verfügt über ein Schlafzimmer, ein komplettes Badezimmer, eine ausgestattete Küche sowie einen angenehmen Wohnbereich mit direktem Zugang zum Balkon.

Zusätzlich gibt es eine private Terrasse am Eingangsbereich, ideal um das angenehme Klima der Region zu genießen. Durch die Westausrichtung kann man einen großen Teil des Nachmittags die Sonne genießen.

Für zusätzlichen Komfort sorgen Klimaanlagen im Wohn- und Schlafzimmer, ein privater Stellplatz sowie ein Abstellraum in unmittelbarer Nähe der Wohnung.

Die Wohnanlage bietet verschiedene Einrichtungen für Entspannung und Wohlbefinden, darunter ein Gemeinschaftspool, Fitnessraum, Sauna und Spa-Bereich. Die Lage ermöglicht einen schnellen Zugang zu Supermärkten, Geschäften, Restaurants und Freizeitangeboten.

Das Mogán Mall, mehrere Einkaufszentren in Puerto Rico sowie zahlreiche Dienstleistungen befinden sich in der Nähe. Auch der Strand sowie Wander- und Spazierwege sind bequem erreichbar.

Eine ideale Immobilie sowohl als Hauptwohnsitz, Ferienwohnung oder Kapitalanlage in einer ruhigen und gut angebundenen Umgebung. Die veröffentlichten Bilder dienen lediglich zur Orientierung und können eine ähnliche Wohnung innerhalb derselben Wohnanlage zeigen.