Apartamentos · Estudios · Áticos · Casas · Villas · Adosados · Parcelas · Comercial

Comprar · Adosado · Se Vende Adosado de Obra Nueva con Ascensor Junto a La Avinguda Josep Tarradellas de Viladecans

€518.150 [€5181/m2]
Ref. N:6/VIL05686/964

Habitaciones: 3, Baños: 2
Superficie total: 100 m2
Superficie habitable: 95 m2

Orientación: Nordeste; Parking: Garaje

MERKAPISO pone a vuestra disposición estos dos adosados situados junto a la Avinguda Josep Tarradellas de Viladecans. Viviendas divididas en tres alturas, con diferentes distribuciones en cada una de ellas equipadas con lo último en revestimiento y aislamiento con el fin de mejorar su eficiencia energética.

Las viviendas disponen de todo tipo de detalles como: carpintería exterior en aluminio con rotura de puente térmico, climatización por conductos soportada por aerotermia, suelos porcelánicos de alta calidad, carpintería interior en madera, cocina totalmente equipada con lavavajillas y nevera panelados, ascensor de bajo consumo, escaleras con revestimiento en madera, griferías en negro mate, fachada ventilada en porcelánico, cubiertas con solárium con suelo antideslizante... en fin todo lo que pediríamos con el fin de tener el máximo de confort en nuestro hogar.

Además dispone de garaje independiente con espacio para trastero o taller y acceso directo a la vivienda. Bien orientadas y situadas junto a todos los servicios y transportes, con acceso directo a la c-32, junto a centros médicos y hospitales, cerca de colegios, parques y zonas verdes,, pero a escasos minutos del centro de la población.

Consultanos disponibilidad y financiación en MERKAPISO estaremos encantados de acompañarte en esta nueva aventura. Entrega inmediata

Planificación y diseño: TV por Satélite, Ascensor, Calefacción, Terraza Acristalada, Trastero, Video portero, Puerta blindada, Cuarto de lavado, Obra Nueva, Cochina americana