Apartamentos · Estudios · Áticos · Casas · Villas · Adosados · Parcelas · Comercial
€130.000 [€2407/m2]
Ref. N:3/21-S730

Habitaciones: 2, Baños: 1
Superficie total: 54 m2
Superficie habitable: 50 m2

Orientación: Este; Mueble: Amueblado
Planta: 3, Terraza: 5 m2

Oportunidad única. Vive el sueño en esta vivienda en Torrevieja, un lugar rodeado de servicios donde lo tendrá todo a unos pocos minutos. Este increíble apartamento cuenta con 2 amplios dormitorios, con luminosidad y en un estado impecable, ya que cuenta además con una terraza.

Una vivienda lista para entrar a vivir, con una zonas comunes y piscina comunitaria. No dejes pasar esta oportunidad Contacta con nosotros para descubrir cómo esta apasionante propiedad que podría convertirse en tu nuevo hogar.

Pensando en vender tu propiedad y adquirir este apartamento de ensueño Nuestra agencia te ofrece una valoración gratuita, con más de 20 años de experiencia en el sector y los datos de ventas más actualizados.

Te ayudaremos a conseguir una venta rápida y ventajosa para que puedas comenzar a disfrutar de la vida que siempre has querido junto al mar. Contáctanos ahora y da el primer paso hacia tu nueva vida en la Costa Blanca.

El precio del inmueble no incluye, ni los gastos de notaría y registro de la propiedad (que están sujetos a aranceles y varían dependiendo del precio de escrituración), ni los impuestos (que en la Comunidad Valenciana varían dependiendo del precio del inmueble y de las características personales del comprador).

Los metros del anuncio puede que no se correspondan con los reales

Planificación y diseño: Ascensor, TV por Satélite, Buen estado

Al exterior: Piscina Comunitaria