Купить · Пентхаус · Невероятный пентхаус с 2 спальнями, большой террасой, частным солярием и в самом центре Торревьехи
Спальни: 2, Ванные комнаты: 1
Общая площадь: 82 м2
Жилая площадь: 71 м2
Вид из окна: Море; Ориентация: Юг; Мебель: Оборудованная кухня
Этаж: 5
Этот прекрасный пентхаус, расположенный на пятом этаже с лифтом, предлагает стратегически выгодное расположение в самом сердце Торревьехи, всего в нескольких шагах от ресторана Las Cañas и в окружении всех необходимых удобств, таких как рестораны, аптеки, автобусные остановки, супермаркеты и т. д.
Благодаря двойной ориентации на юг и восток, квартира отличается функциональностью и превосходным использованием естественного света. Интерьер включает в себя объединенную гостиную-столовую с кухней открытой планировки, две светлые спальни и ванную комнату с душем.
Гостиная напрямую соединена с просторной L-образной террасой, опоясывающей квартиру. Это пространство разделено на застекленную и открытую зоны, что позволяет использовать его для практических и рекреационных целей круглый год, наслаждаясь беспрепятственным видом на море.
Кроме того, на верхнем этаже находится частный солярий с потрясающим видом и мини-кухней, предоставляющий дополнительное и ценное открытое пространство для встреч с друзьями и семьей. Не упустите возможность приобрести пентхаус своей мечты.
Свяжитесь с нами прямо сейчас и откройте для себя свою будущую террасу с видом на море!
Планировка и дизайн: Кондиционер, Лифт, Балкон, Сауна, Спутниковое ТВ, Застекленная терраса, Кладовая, Готово для проживания
Банки, банкоматы: Banco Sabadell - 90м; Caixabank - 100м
Супермаркеты: ALDI - 1080м
Магазины, аптеки: Uniformes Cista Blanca - 30м; MovieHair Salon - 40м; MaskMundo - 50м; Inma - 60м; Rafael Serrano - 60м; Sportium Miño - 60м
Кафе, рестораны: Bar Restaurante Las Cañas - 20м; Las Cañas - 20м; Bar Y Pesca - 70м; Pollos Paco - 80м; Mesón Real - 130м; Bianco Sea Emotion - 410м
Пляжи: Playa del Acequión - 260м; Playa de Los Náufragos - 980м
Образование: Centro de Estudios Aude - 100м; Colegio Público Inmaculada Conception - 430м; Colegio Público El Acequión - 470м; Colegio de Educación Infantil y Primaria Cuba - 860м
| Пляж | 300 м |
|---|
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания





































































































































































































































































































































































































































































































