Купить · Пентхаус · Пентхаус Opportunity с 2 спальнями и собственной застекленной верандой, южная сторона,
Спальни: 2, Ванные комнаты: 1
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 65 м2
Ориентация: Юг; Мебель: Мебелировано
Этаж: 5
Уникальная возможность! Воплотите свою мечту в жизнь в этом доме в Торревьехе, в месте, окруженном всеми удобствами, где все находится в нескольких минутах ходьбы. Этот невероятный пентхаус располагает двумя просторными, светлыми спальнями в безупречном состоянии.
Он также может похвастаться террасой перед домом и частным солярием, идеально подходящим для принятия солнечных ванн, отдыха или барбекю с друзьями. Этот дом, готовый к заселению, находится всего в нескольких шагах от знаменитого пляжа Плайя-дель-Кура в Торревьехе.
Не упустите эту возможность! Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как эта захватывающая недвижимость может стать вашим новым домом. Думаете о продаже своей недвижимости и приобретении этой квартиры мечты? Наше агентство предлагает бесплатную оценку, основанную на более чем 20-летнем опыте работы в этом секторе и самых актуальных данных о продажах.
Мы поможем вам быстро и выгодно продать недвижимость, чтобы вы могли начать наслаждаться жизнью, о которой всегда мечтали, у моря. Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг к новой жизни на Коста-Бланке.
В указанную цену недвижимости не включены нотариальные и земельные регистрационные сборы (которые облагаются тарифами и варьируются в зависимости от цены сделки), а также налоги (которые в Валенсийском сообществе варьируются в зависимости от цены недвижимости и личных обстоятельств покупателя).
Площадь, указанная в объявлении, может не соответствовать фактической площади.
Планировка и дизайн: Лифт, Сауна, Спутниковое ТВ, Хорошее состояние
Супермаркеты: Consum - 260м; ALDI - 1090м
Магазины, аптеки: Farmacia José Manuel Ramos Vidal - 100м; Farmacia Habaneras-Ldo. Gonzalo Cartagena García - 230м; Molina - 240м; Astoria Patrimi - 760м; Óptica Llamusi - 890м; Aroma Urban Spa - 940м
Кафе, рестораны: Ratto-Talli - 110м; Think Pink - 130м; Pub-Bar-Café Tango - 130м; Pizza nº1 - 150м; Sirocco - 150м; Lizarrán - 150м
Пляжи: Playa del Cura - 160м; Platja del Cura - 240м; Playa de Los Locos - 640м
Остановки автобуса: Playa del Cura 1 - 150м; Avenida Habaneras, 36 - 250м
Образование: Escuela de Educación Infantil Maestro Gratiniano Baches - 650м; Colegio de Educación Infantil y Primaria Cuba - 680м; Colegio Público Maestro Salvador Ruso - 700м; Colegio Público Virgen del Carmen de Torrevieja - 1390м
| Пляж | 200 м |
|---|
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания
Валенсийское сообщество, Испания






































































































































































































































































































































































































