Apartments · Studios · Penthouses · Houses · Villas · Townhouses · Plots · Commercial

Sale · Townhouse · Magnifico Duplex En Pozo Estrecho Con Piscina Comunitaria

€159.000 [€1458/m2]
Ref. N:8/GE0347/2280

Вeds: 3, Bathrooms: 2
Total area: 109 m2

Orientation: South; Parking: Garage; Furniture: Partly Furnished

DUPLEX PARA ENTAR A VIVIR EN POZO ESTRECHO, es una oportunidad ideal para quienes deseen mudarse sin preocupaciones. Con un diseño funcional y acogedor, la propiedad cuenta con dos dormitorios en la planta baja que ofrecen comodidad y privacidad.

El amplio salón-comedor invita a disfrutar de momentos inolvidables, mientras que la cocina amueblada está lista para cumplir todas tus necesidades culinarias. Los dos cuartos de baño garantizan mayor comodidad: uno equipado con bañera y el otro con ducha moderna.

Adicionalmente, podrás relajarte en su generoso patio o aprovechar el acceso directo desde tu cochera privada hacia el hogar. En la segunda planta se encuentra una habitación doble más, junto a una espectacular terraza perfecta para crear tu propio espacio personal al aire libre.

La entrada también dispone de un jardín pavimentado muy práctico y atractivo estéticamente además esta vivienda está climatizada gracias al sistema de aire acondicionado por conductos instalado tanto frío como calor en la zona inferior del hogar.

Por si esto fuera poco, disfruta las ventajas adicionales que ofrece vivir dentro de esta urbanización con una refrescante piscina comunitaria donde pasar agradables jornadas bajo el sol. Esta joya inmobiliaria no esperará eternamente contáctanos ahora mismo.

Para finalizar, queremos ofrecerte una experiencia inmobiliaria basada en calidad, cercanía y profesionalidad. Al contactar con nosotros, actuaremos como intermediarios, evitando molestias a la propiedad y acompañándote en todo el proceso, facilitándote la información y documentación necesarias para una compra cómoda y sin complicaciones.