Apartments · Studios · Penthouses · Houses · Villas · Townhouses · Plots · Commercial

Sale · Land · Buildable Land in Lloret de Mar - Residential

€55.000 [€84/m2]
Ref. N:8/GHLLoretTERRENO/741

Total area: 650 m2
Plot: 650 m2

Desde Comprar. Casa Gand House presentamos este terreno urbanizable en Lloret de Mar-Lloret Residencial. Tiene una superficie de 650 m2 en plano, muros de carga y contención hechos, instalación de electricidad y agua desde la calle hasta la parcela.

Terreno en distintos niveles para proporcionar múltiples opciones de distribución de parcela. ------- Localización inmueble: Univers PVP: 55000 Estado inmueble: terreno Superfície construida: Superfície útil: 650m2 Consumo de energía kwh/m3 Año: Consumo Kg CO2/m3 año: Número Cédula de habitabilidad: ITP: Tipo vigente. 10 del precio final de venta.

El importe final podría variar por su perfil personal o discapacidad. Gastos de notaría y registro según arancel. GRAN TENEDOR / NO GRAN TENEDOR Número de Registre AICAT 1254 Número API 2734 Los muebles y enseres personales que puedan aparecer en las fotografías no se incluyen en la venta.

La superficie indicada es orientativa y no tiene carácter contractual. El inmueble se vende como cuerpo cierto. Comprarcasa Gandhouse es una agencia inmobiliaria especializada en las Zonas de Barcelona y Costa Brava.

Damos un servicio de atención personalizada con confianza, transparencia y experiencia en el sector inmobiliario. -------------------------------------------------------------------------- En cumplimiento de la ley 3/2917 del 13 de febrero de 2018 del CÓDIGO CIVIL DE CATALUNYA, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en CATALUÑA, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.